Телефон школы: (843)302-13-59

Наши кабинеты

Кабинет физики
 В 2009 году по президентской национальной программе "Образование" в школу было поставлено оборудование кабинета физики. Был отремонтирован кабинет и в кабинете был установлен компьютер и мультимедийный проектор. Кабинет оснащён самым современным оборудованием. В кабинете проводятся не только уроки физики. Заведует кабинетом учитель физики Коноваленко Светлана Петровна.

Кабинет информатики

Кабинет информатики был оборудован в 2002 году. Кабинет включает 10 ученических рабочих мест и рабочее место учителя.В 2007 году компьютеры были обновлены на новые с жидко-кристаллическими мониторами. Этот кабинет- любимое место учеников. Он никогда не бывает пустым. Имеется выход в Интернет с любого рабочего места. Заведует кабинетом учитель информатики Меньков Олег Федосович.

Кабинет химии

Кабинет химии был оборудован в 2003 году  при поддержке бывшего депутата областной думы Куринной С.А. (трагически погибшей в 2004г.), депутата районного совета Бусарова В.А., зам. главы районной администрации Рыкова Ю.В.. Кабинет включает 12 ученических рабочих мест и рабочее место учителя, демонстрационный стол, вытяжной шкаф.

Кабинет русского языка

Учебный кабинет, оснащенный наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися.

Кабинет истории

Оформление кабинета истории в школе, его внешний вид, атмосфера уже подготавливают учащихся к восприятию материала. Наличие необходимого демонстрационного оборудования, наглядных пособий позволяют учителю более качественно и эффективно подготавливать и проводить урок.

Кабинет биологии

Школьный кабинет биологии – особое учебное подразделение школы, оснащенное учебным оборудованием, которое содействует активной познавательной деятельности учащихся на уроках, во внеклассной работе по предмету.

В учебном кабинете начальных классов созданы все условия для выполнения общеобразовательной программы школы. Учебный кабинет оснащен ноутбуком, проектором и экраном. В помещении класса имеются шкафы, где хранятся разнообразные учебные средства и материалы для свободного использования детьми во время занятий. Эти средства и материалы обновляются учителем в зависимости от прохождения учебной программы. Работать в кабинете комфортно и детям и учителям.