Уважаемые граждане,

жители Суражского района!

Администрация Суражского муниципального района в целях выявления и уничтожения надписей с телефонами наркоторговцев, предотвращения жертв, которыми становятся несовершеннолетние, при употреблении курительных смесей просит Вас незамедлительно сообщать информацию с телефонными номерами с краткой надписью «спайс», «mix», «соль».

Гарантируем Вам конфиденциальность, анонимность и незамедлительное реагирование на полученную информацию!

Анонимный «телефон доверия» -679-000

Дежурная часть отдела полиции «Суражский» -

8 (48330)2-11-43

Также вы можете проконсультироваться со специалистами и высказать свои предложения по телефонам:

- 8(48330)2-11-49(комиссия по делам несовершеннолетних и ЗП);

- 8(48330)2-13-96 (отдел образования);

- 8(48330)2-26-19 (приемное отделение ЦРБ)

Не оставайтесь безучастными!

Только ваши активные действия могут спасти будущее и жизни ваших детей!

Антинаркотическая комиссия при администрации Суражского района

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

Все неравнодушные!
В нашей школе проходит акция: «
Подари учебник школе».

Приглашаем всех к участию в благотворительной акции «Подари учебники школе».

В рамках данной акции вы можете подарить школе ранее приобретённые учебники.

Приглашаем принять участие всех учащихся. Всех, кому не безразлична судьба ваших сверстников, которым по разным семейным обстоятельствам просто не под силу приобрести учебники.

Особое обращение к нашим выпускникам! Подарите ваши учебники  младшим товарищам! Они будут вам благодарны!

Надеемся на ваше понимание и помощь! Ваше участие  поможет пополнить фонд школьной библиотеки и  позволит ускорить решение проблемы обеспечения наших обучающихся  учебниками.

Не оставайтесь равнодушными!

Приносите учебники в библиотеку! Все подаренные учебники будут поставлены на учет и еще несколько лет смогут служить нашим обучающимся.

Мы ждём вас!

Дата последнего обновления страницы 19.11.2017